Trofeo Ciudad del Cidacos

Futbol



Jornadas

  • 2017 - 2018

Jornadas:


Campeonato: Campeonato Fútbol

Jornada 1Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 0
  • BARASOAIN
  • 1
  • BOTXORNO
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • TORREÓN
  • 3
  • INJERTO
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • AMAZONAS
  • 1
  • BUSTER
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • EL BUTRON
  • 1
  • BOTRINO
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 2Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • INJERTO
  • 1
  • AMAZONAS
  • 2
  • BOTRINO
  • 1
  • EL BUTRON
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 8
  • BUSTER
  • 1
  • TORREÓN
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • BOTXORNO
  • 2
  • BARASOAIN
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 3Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • AMAZONAS
  • 1
  • BOTXORNO
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • BUSTER
  • 1
  • INJERTO
  • 3
  • BARASOAIN
  • 1
  • TORREÓN
  • 1
  • BOTRINO
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 3
  • EL BUTRON
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 4Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 7
  • BUSTER
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • TORREÓN
  • 0
  • BOTRINO
  • 0
  • EL BUTRON
  • 1
  • BARASOAIN
  • 4
  • F. C. BAYOMO
  • 1
  • AMAZONAS
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • INJERTO
  • 1
  • OZPINTOKI
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 5Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • EL BUTRON
  • 2
  • TORREÓN
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 5
  • BARASOAIN
  • 2
  • BOTRINO
  • 3
  • AMAZONAS
  • 1
  • BOTXORNO
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • BUSTER
  • 0
  • INJERTO
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 6Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • INJERTO
  • 4
  • EL BUTRON
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 2
  • BUSTER
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 8
  • ALKARTASUNA
  • 6
  • BOTRINO
  • 0
  • BOTXORNO
  • 1
  • TORREÓN
  • 1
  • AMAZONAS
  • 0
  • BARASOAIN
  • 5
  • INDAR TALDEA
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 7Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BARASOAIN
  • 1
  • INJERTO
  • 2
  • BOTRINO
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • AMAZONAS
  • 3
  • LAGUN ARTEA
  • 5
  • BUSTER
  • 2
  • EL BUTRON
  • 4
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 3
  • BOTXORNO
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • TORREÓN
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 8Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INJERTO
  • 2
  • OZPINTOKI
  • 3
  • AMAZONAS
  • 1
  • EL BUTRON
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • TORREÓN
  • 2
  • BOTRINO
  • 1
  • BOTXORNO
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 4
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • BARASOAIN
  • 3
  • BUSTER
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 9Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 5
  • BUSTER
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 7
  • BOTRINO
  • 0
  • INJERTO
  • 1
  • AMAZONAS
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 2
  • BARASOAIN
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • TORREÓN
  • 1
  • EL BUTRON
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 10Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INJERTO
  • 0
  • TORREÓN
  • 3
  • AMAZONAS
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 5
  • BARASOAIN
  • 1
  • EL BUTRON
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 4
  • BOTRINO
  • 7
  • BUSTER
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 2
  • OZPINTOKI
  • 2
  • BOTXORNO
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 11Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTRINO
  • 3
  • TORREÓN
  • 0
  • BUSTER
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 6
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • BARASOAIN
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • BOTXORNO
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 4
  • EL BUTRON
  • 4
  • INJERTO
  • 0
  • AMAZONAS
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 12Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BARASOAIN
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 4
  • TORREÓN
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 6
  • AMAZONAS
  • 0
  • INJERTO
  • 7
  • BOTXORNO
  • 1
  • EL BUTRON
  • 1
  • BOTRINO
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 0
  • BUSTER
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 13Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 2
  • INJERTO
  • 3
  • AMAZONAS
  • 1
  • TORREÓN
  • 5
  • EL BUTRON
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • BUSTER
  • 3
  • INDAR TALDEA
  • 4
  • BARASOAIN
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 3
  • BOTRINO
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • -
  • Descansa
  • -

Jornada 14Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • TORREÓN
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • BUSTER
  • 2
  • AMAZONAS
  • 3
  • LAGUN ARTEA
  • 0
  • INJERTO
  • 1
  • EL BUTRON
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • Descansa
  • -
  • BOTRINO
  • -

Jornada 15Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INJERTO
  • 3
  • INDAR TALDEA
  • 4
  • BOTRINO
  • 0
  • AMAZONAS
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 2
  • EL BUTRON
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • TORREÓN
  • 1
  • BUSTER
  • 2
  • BOTXORNO
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 5
  • Descansa
  • -
  • BARASOAIN
  • -

Jornada 16Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • AMAZONAS
  • 4
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • BOTXORNO
  • 0
  • INJERTO
  • 5
  • BUSTER
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 3
  • BOTRINO
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 5
  • EL BUTRON
  • 2
  • TORREÓN
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • Descansa
  • -
  • F. C. BAYOMO
  • -

Jornada 17Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • TORREÓN
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 3
  • BUSTER
  • 1
  • BOTXORNO
  • 3
  • EL BUTRON
  • 4
  • BOTRINO
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • AMAZONAS
  • 1
  • INJERTO
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • Descansa
  • -
  • OZPINTOKI
  • -

Jornada 18Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BUSTER
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 3
  • BOTXORNO
  • 2
  • AMAZONAS
  • 2
  • TORREÓN
  • 0
  • EL BUTRON
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • BOTRINO
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • Descansa
  • -
  • INJERTO
  • -

Jornada 19Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • LAGUN ARTEA
  • 2
  • EL BUTRON
  • 0
  • INJERTO
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 6
  • OZPINTOKI
  • 6
  • BUSTER
  • 0
  • BOTRINO
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • TORREÓN
  • 0
  • BOTXORNO
  • 0
  • BARASOAIN
  • 0
  • AMAZONAS
  • 3
  • Descansa
  • -
  • INDAR TALDEA
  • -

Jornada 20Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INDAR TALDEA
  • 0
  • BOTRINO
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 9
  • AMAZONAS
  • 0
  • EL BUTRON
  • 1
  • BUSTER
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 3
  • BOTXORNO
  • 3
  • INJERTO
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • Descansa
  • -
  • TORREÓN
  • -

Jornada 21Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • EL BUTRON
  • 5
  • AMAZONAS
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 4
  • INJERTO
  • 0
  • TORREÓN
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 3
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • BOTXORNO
  • 1
  • BOTRINO
  • 1
  • BUSTER
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • Descansa
  • -
  • LAGUN ARTEA
  • -

Jornada 22Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • BOTXORNO
  • 2
  • INJERTO
  • 3
  • BOTRINO
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 9
  • AMAZONAS
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • -
  • BUSTER
  • -
  • TORREÓN
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • Descansa
  • -
  • EL BUTRON
  • -

Jornada 23Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • TORREÓN
  • 1
  • INJERTO
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 12
  • AMAZONAS
  • 2
  • BUSTER
  • 1
  • BOTRINO
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 7
  • EL BUTRON
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • Descansa
  • -
  • BOTXORNO
  • -

Jornada 24Ver detalles
  • Local
  • Visitante
  • Campo
  • Fecha
  • Hora
  • TORREÓN
  • BOTRINO
  • Hierba
  • Sábado 21 / Abril / 18
  • 17:15
  • INDAR TALDEA
  • F. C. BAYOMO
  • Hierba
  • Domingo 22 / Abril / 18
  • 09:00
  • LAGUN ARTEA
  • BUSTER
  • GARINOAIN
  • Domingo 22 / Abril / 18
  • 10:00
  • OZPINTOKI
  • BOTXORNO
  • Hierba
  • Domingo 22 / Abril / 18
  • 10:30
  • INJERTO
  • EL BUTRON
  • Hierba
  • Domingo 22 / Abril / 18
  • 12:00
  • BARASOAIN
  • ALKARTASUNA
  • Partido Aplazado
  • 00
  • 00:00
  • Descansa
  • AMAZONAS

Jornada 25Ver detalles
  • Local
  • Visitante
  • Campo
  • Fecha
  • Hora
  • INDAR TALDEA
  • BARASOAIN
  • Hierba
  • Sábado 5 / Mayo / 18
  • 17:00
  • TORREÓN
  • OZPINTOKI
  • Tierra
  • Sábado 5 / Mayo / 18
  • 17:00
  • LAGUN ARTEA
  • ALKARTASUNA
  • Hierba
  • Domingo 6 / Mayo / 18
  • 09:00
  • INJERTO
  • AMAZONAS
  • Hierba
  • Domingo 6 / Mayo / 18
  • 10:30
  • EL BUTRON
  • BOTXORNO
  • Tierra
  • Domingo 6 / Mayo / 18
  • 10:30
  • F. C. BAYOMO
  • BOTRINO
  • Hierba
  • Domingo 6 / Mayo / 18
  • 12:00
  • Descansa
  • BUSTER

Jornada 26Ver detalles
  • Local
  • Visitante
  • Campo
  • Fecha
  • Hora
  • OZPINTOKI
  • BARASOAIN
  • Hierba
  • Sábado 12 / Mayo / 18
  • 17:00
  • F. C. BAYOMO
  • EL BUTRON
  • Tierra
  • Sábado 12 / Mayo / 18
  • 17:00
  • INDAR TALDEA
  • BUSTER
  • Hierba
  • Domingo 13 / Mayo / 18
  • 09:00
  • INJERTO
  • BOTXORNO
  • Tierra
  • Domingo 13 / Mayo / 18
  • 10:30
  • LAGUN ARTEA
  • BOTRINO
  • Hierba
  • Domingo 13 / Mayo / 18
  • 10:30
  • TORREÓN
  • AMAZONAS
  • Hierba
  • Domingo 13 / Mayo / 18
  • 12:00
  • Descansa
  • ALKARTASUNA