Trofeo Ciudad del Cidacos

Futbol



Jornadas

  • 2016 - 2017

Jornadas:


Campeonato: Campeonato Fútbol

Jornada 1Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BUSTER
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 6
  • EL BUTRON
  • 1
  • TORREÓN
  • 1
  • BARASOAIN
  • 1
  • INJERTO
  • 2
  • AMAZONAS
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 3
  • BOTRINO
  • 5
  • INDAR TALDEA
  • 0
  • BOTXORNO
  • 0
  • HAMARREKO
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 2

Jornada 2Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • EL BUTRON
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • BUSTER
  • 2
  • HAMARREKO
  • 4
  • BOTXORNO
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 7
  • BARASOAIN
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • BOTRINO
  • 2
  • INJERTO
  • 0
  • AMAZONAS
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 3
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • TORREÓN
  • 1

Jornada 3Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • EL BUTRON
  • 2
  • HAMARREKO
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • AMAZONAS
  • 6
  • BOTRINO
  • 3
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • BOTXORNO
  • 4
  • INJERTO
  • 1
  • BUSTER
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 9
  • BARASOAIN
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 4
  • TORREÓN
  • 0

Jornada 4Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • BARASOAIN
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 7
  • HAMARREKO
  • 1
  • BOTRINO
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 0
  • BUSTER
  • 0
  • INJERTO
  • 2
  • AMAZONAS
  • 3
  • TORREÓN
  • 1
  • BOTXORNO
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 0
  • EL BUTRON
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 0

Jornada 5Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • BOTRINO
  • 3
  • AMAZONAS
  • 1
  • BARASOAIN
  • 5
  • EL BUTRON
  • 2
  • INJERTO
  • 3
  • BUSTER
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 8
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • HAMARREKO
  • 2
  • TORREÓN
  • 3
  • BOTXORNO
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 3

Jornada 6Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • HAMARREKO
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 4
  • AMAZONAS
  • 1
  • BOTRINO
  • 6
  • BARASOAIN
  • 1
  • TORREÓN
  • 1
  • EL BUTRON
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • BUSTER
  • 2
  • OZPINTOKI
  • 6
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • BOTXORNO
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 1
  • INJERTO
  • 0

Jornada 7Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • TORREÓN
  • 0
  • BARASOAIN
  • 0
  • BOTRINO
  • 2
  • EL BUTRON
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 0
  • HAMARREKO
  • 2
  • INJERTO
  • 3
  • AMAZONAS
  • 1
  • BOTXORNO
  • 5
  • F. C. BAYOMO
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 6
  • BUSTER
  • 0

Jornada 8Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • AMAZONAS
  • 2
  • BUSTER
  • 0
  • BARASOAIN
  • 4
  • BOTXORNO
  • 4
  • BOTRINO
  • 5
  • TORREÓN
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • INJERTO
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 4
  • HAMARREKO
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 5
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • EL BUTRON
  • 1

Jornada 9Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 7
  • INJERTO
  • 2
  • TORREÓN
  • 1
  • BOTRINO
  • 1
  • BOTXORNO
  • 3
  • HAMARREKO
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 4
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 3
  • BARASOAIN
  • 2
  • BUSTER
  • 1
  • AMAZONAS
  • 0
  • EL BUTRON
  • 2

Jornada 10Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INJERTO
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 2
  • BOTXORNO
  • 6
  • TORREÓN
  • 0
  • BOTRINO
  • 7
  • BUSTER
  • 1
  • BARASOAIN
  • 0
  • EL BUTRON
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • HAMARREKO
  • 1
  • AMAZONAS
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 5

Jornada 11Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTRINO
  • 4
  • EL BUTRON
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 2
  • TORREÓN
  • 0
  • INJERTO
  • 2
  • OZPINTOKI
  • 4
  • BARASOAIN
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 5
  • BOTXORNO
  • 2
  • BUSTER
  • 3
  • ALKARTASUNA
  • 5
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • AMAZONAS
  • 1
  • HAMARREKO
  • 3

Jornada 12Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BUSTER
  • 2
  • TORREÓN
  • 3
  • LAGUN ARTEA
  • 2
  • OZPINTOKI
  • 3
  • BOTXORNO
  • 2
  • EL BUTRON
  • 0
  • BOTRINO
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 4
  • AMAZONAS
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 10
  • BARASOAIN
  • 1
  • HAMARREKO
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • INJERTO
  • 2

Jornada 13Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 9
  • BOTXORNO
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • BUSTER
  • 0
  • EL BUTRON
  • 1
  • BOTRINO
  • 4
  • HAMARREKO
  • 1
  • AMAZONAS
  • 2
  • INJERTO
  • 4
  • BARASOAIN
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 5
  • TORREÓN
  • 0

Jornada 14Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • TORREÓN
  • 1
  • EL BUTRON
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 8
  • BUSTER
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 0
  • BOTRINO
  • 1
  • HAMARREKO
  • 1
  • BOTXORNO
  • 0
  • INJERTO
  • 2
  • BARASOAIN
  • 2
  • OZPINTOKI
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • AMAZONAS
  • 1

Jornada 15Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • HAMARREKO
  • 0
  • BUSTER
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 8
  • EL BUTRON
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • BOTXORNO
  • 8
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • BARASOAIN
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 8
  • AMAZONAS
  • 1
  • INJERTO
  • 0
  • BOTRINO
  • 0
  • TORREÓN
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 3

Jornada 16Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • HAMARREKO
  • 1
  • EL BUTRON
  • 1
  • AMAZONAS
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • TORREÓN
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 8
  • OZPINTOKI
  • 1
  • BARASOAIN
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 9
  • BUSTER
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • BOTRINO
  • 3
  • INJERTO
  • 1
  • BOTXORNO
  • 0

Jornada 17Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BARASOAIN
  • 3
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • HAMARREKO
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 8
  • OZPINTOKI
  • 2
  • BOTRINO
  • 3
  • INJERTO
  • 6
  • BUSTER
  • 0
  • TORREÓN
  • 1
  • AMAZONAS
  • 3
  • INDAR TALDEA
  • 5
  • EL BUTRON
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • BOTXORNO
  • 0

Jornada 18Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTRINO
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • BARASOAIN
  • 4
  • AMAZONAS
  • 1
  • TORREÓN
  • 5
  • HAMARREKO
  • 1
  • INJERTO
  • 7
  • EL BUTRON
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 8
  • BUSTER
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 5
  • BOTXORNO
  • 0

Jornada 19Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTRINO
  • 1
  • AMAZONAS
  • 2
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • HAMARREKO
  • 1
  • TORREÓN
  • 0
  • BARASOAIN
  • 3
  • LAGUN ARTEA
  • 5
  • EL BUTRON
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 5
  • BUSTER
  • 0
  • BOTXORNO
  • 3
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • INJERTO
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 5

Jornada 20Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • TORREÓN
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 5
  • BOTRINO
  • 3
  • BARASOAIN
  • 0
  • INJERTO
  • 4
  • HAMARREKO
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 3
  • EL BUTRON
  • 1
  • BOTXORNO
  • 1
  • AMAZONAS
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • F. C. BAYOMO
  • 1
  • BUSTER
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 1

Jornada 21Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 0
  • BARASOAIN
  • 5
  • BUSTER
  • 3
  • AMAZONAS
  • 1
  • TORREÓN
  • 0
  • BOTRINO
  • 3
  • INJERTO
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 8
  • HAMARREKO
  • 2
  • EL BUTRON
  • 5
  • ALKARTASUNA
  • 1

Jornada 22Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • F. C. BAYOMO
  • 6
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • BOTXORNO
  • 0
  • BOTRINO
  • 7
  • TORREÓN
  • 1
  • INJERTO
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 1
  • HAMARREKO
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 3
  • INDAR TALDEA
  • 0
  • BUSTER
  • 0
  • BARASOAIN
  • 5
  • EL BUTRON
  • 0
  • AMAZONAS
  • 1

Jornada 23Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • LAGUN ARTEA
  • 3
  • INJERTO
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 7
  • AMAZONAS
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 6
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • BUSTER
  • 0
  • BOTRINO
  • 11
  • TORREÓN
  • 5
  • BOTXORNO
  • 1
  • EL BUTRON
  • 0
  • BARASOAIN
  • 2
  • HAMARREKO
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 0

Jornada 24Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • TORREÓN
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 6
  • INJERTO
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 0
  • BARASOAIN
  • 3
  • BUSTER
  • 0
  • BOTXORNO
  • 1
  • EL BUTRON
  • 0
  • BOTRINO
  • 3
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • HAMARREKO
  • 0
  • AMAZONAS
  • 2

Jornada 25Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • EL BUTRON
  • 1
  • BOTXORNO
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 0
  • BOTRINO
  • 4
  • TORREÓN
  • 3
  • BUSTER
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • AMAZONAS
  • 3
  • HAMARREKO
  • 1
  • BARASOAIN
  • 5
  • INJERTO
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 3

Jornada 26Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INDAR TALDEA
  • 0
  • BARASOAIN
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 7
  • BOTXORNO
  • 1
  • EL BUTRON
  • 0
  • BUSTER
  • 0
  • TORREÓN
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 3
  • HAMARREKO
  • 1
  • BOTRINO
  • 4
  • INJERTO
  • 4
  • AMAZONAS
  • 1