Trofeo Ciudad del Cidacos

Futbol



Jornadas

  • 2018 - 2019

Jornadas:


Campeonato: FUTBOL 1ª FASE

Jornada 1Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • AMAZONAS
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • BUSTER
  • 2
  • INDAR TALDEA
  • 5
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 2
  • BOTXORNO
  • 1
  • INJERTO
  • 2
  • EL BUTRON
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 3

Jornada 2Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • EL BUTRON
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 6
  • AMAZONAS
  • 2
  • INJERTO
  • 5
  • BOTXORNO
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • BUSTER
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 3

Jornada 3Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INDAR TALDEA
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • INJERTO
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 2
  • BOTXORNO
  • 4
  • BUSTER
  • 1
  • AMAZONAS
  • 1
  • EL BUTRON
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 3

Jornada 4Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • F. C. BAYOMO
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • BOTXORNO
  • 1
  • BUSTER
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 5
  • EL BUTRON
  • 3
  • INJERTO
  • 4
  • AMAZONAS
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 8

Jornada 5Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • EL BUTRON
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • AMAZONAS
  • 1
  • BOTXORNO
  • 3
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • OZPINTOKI
  • 3
  • ALKARTASUNA
  • 7
  • BUSTER
  • 0
  • F. C. BAYOMO
  • 0
  • INJERTO
  • 2

Jornada 6Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • EL BUTRON
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • INJERTO
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • AMAZONAS
  • 2
  • BUSTER
  • 2

Jornada 7Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • EL BUTRON
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • OZPINTOKI
  • 3
  • BOTXORNO
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 5
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • AMAZONAS
  • 1
  • BUSTER
  • 1
  • INJERTO
  • 3

Jornada 8Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • INJERTO
  • 1
  • LAGUN ARTEA
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 1
  • BUSTER
  • 3
  • EL BUTRON
  • 2
  • AMAZONAS
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 5

Jornada 9Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • INDAR TALDEA
  • 5
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • EL BUTRON
  • 1
  • BOTXORNO
  • 3
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • INJERTO
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • AMAZONAS
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 5
  • BUSTER
  • 1

Jornada 10Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • OZPINTOKI
  • 3
  • ALKARTASUNA
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 2
  • EL BUTRON
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 5
  • BUSTER
  • 3
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • AMAZONAS
  • 0
  • INJERTO
  • 3
  • BOTXORNO
  • 2

Jornada 11Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • F. C. BAYOMO
  • 5
  • BUSTER
  • 2
  • OZPINTOKI
  • 3
  • EL BUTRON
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • BOTXORNO
  • 3
  • INJERTO
  • 7
  • AMAZONAS
  • 1

Jornada 12Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • OZPINTOKI
  • 1
  • INJERTO
  • 3
  • F. C. BAYOMO
  • 3
  • ALKARTASUNA
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 7
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • BUSTER
  • 6
  • BOTXORNO
  • 1
  • EL BUTRON
  • 3
  • AMAZONAS
  • 0

Jornada 13Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 0
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • OZPINTOKI
  • 10
  • AMAZONAS
  • 0
  • LAGUN ARTEA
  • 5
  • BUSTER
  • 1
  • INJERTO
  • 2
  • EL BUTRON
  • 2
  • INDAR TALDEA
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 1

Jornada 14Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • BOTXORNO
  • 3
  • AMAZONAS
  • 1
  • BUSTER
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 2
  • INJERTO
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 0
  • OZPINTOKI
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 3
  • LAGUN ARTEA
  • 2
  • EL BUTRON
  • 0

Jornada 15Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • OZPINTOKI
  • 0
  • BOTXORNO
  • 4
  • EL BUTRON
  • 2
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • BUSTER
  • 2
  • AMAZONAS
  • 2
  • INJERTO
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 2
  • LAGUN ARTEA
  • 4
  • F. C. BAYOMO
  • 1

Jornada 16Ver detalles
  • Equipo
  • Goles
  • Equipo
  • Goles
  • AMAZONAS
  • 1
  • ALKARTASUNA
  • 1
  • INDAR TALDEA
  • 4
  • EL BUTRON
  • 4
  • OZPINTOKI
  • 1
  • F. C. BAYOMO
  • 5
  • LAGUN ARTEA
  • 1
  • BOTXORNO
  • 1
  • INJERTO
  • 4
  • BUSTER
  • 3

Jornada 17Ver detalles
  • Local
  • Visitante
  • Campo
  • Fecha
  • Hora
  • INJERTO
  • ALKARTASUNA
  • Hierba
  • Sábado 23 / Febrero / 2019
  • 15:45
  • F. C. BAYOMO
  • BOTXORNO
  • Hierba
  • Sábado 23 / Febrero / 2019
  • 17:15
  • INDAR TALDEA
  • AMAZONAS
  • Hierba
  • Domingo 24 / Febrero / 2019
  • 10:00
  • OZPINTOKI
  • LAGUN ARTEA
  • Hierba
  • Domingo 24 / Febrero / 2019
  • 11:30
  • EL BUTRON
  • BUSTER
  • Hierba
  • Domingo 17 / Febrero / 2019
  • 12:00

Jornada 18Ver detalles
  • Local
  • Visitante
  • Campo
  • Fecha
  • Hora
  • INJERTO
  • LAGUN ARTEA
  • Berbinzana
  • Sábado 23 / Febrero / 2019
  • 00:00
  • ALKARTASUNA
  • INDAR TALDEA
  • Hierba
  • Sábado 23 / Febrero / 2019
  • 17:15
  • AMAZONAS
  • F. C. BAYOMO
  • Hierba
  • Domingo 24 / Febrero / 2019
  • 09:00
  • BUSTER
  • OZPINTOKI
  • Hierba
  • Domingo 24 / Febrero / 2019
  • 10:30
  • BOTXORNO
  • EL BUTRON
  • Hierba
  • Domingo 24 / Febrero / 2019
  • 12:00